berker Berker Variateur rotatif (R, LED) commande d’éclairage 2909 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

Berker Variateur rotatif (R LED) 2909 Contrôle de l'éclairage, Bouton + interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
43,81 €
Livraison gratuite

Regulador rotativo (R, LED)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,68 €
Livraison gratuite

Regulador rotativo (R, LED)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,70 €
Livraison gratuite

Regulador rotativo (R, LED)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
64,40 €
Livraison à 40,98 €
berker Berker Variateur rotatif (R, LED) commande d’éclairage 2909 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Variateur rotatif (R, LED), commande d’éclairage \n• Variateur rotatif avec démarrage progressif, découpage de phase, résistant aux courts-circuits et protégé contre les surcharges (fusible fin), avec bornes à vis
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Berker Variateur rotatif 2873 – Bouton poussoir 20–500 W/VA LED 230 V Argent
73,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BERKER Variateur uni-directionnel (LED) 1930/gl., noir
149,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Berker 85421100 Utilisation variateur à bouton-poussoir simple (R,L) 2-fils
75,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Berker Variateur uni-rotatif Z.-st.(LED) 294410
217,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €