BESSEY Support de chantier STE-BS, Trépieds et accessoires trépied

Prix le moins cher
5 jours
44,99 €
Livraison à 9,90 €

Bessey Trépied de construction Bessey pour support de plafond et de montage, type : 1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 6,90 €

BESSEY STE-BS Trépied de sol stable pour STE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Bessey STE-BS Etai

4 à 7 jours
55,79 €
Livraison à 6,95 €

Bessey STE-BS Etai

3 à 5 jours
55,99 €
Livraison à 7,99 €

Bessey STE-BS Etai

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

BESSEY STE-BS Trépied de sol stable pour STE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,19 €
Livraison à 15,22 €

BESSEY STE-BS Trépied de sol stable pour STE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,35 €
Livraison à 6,95 €

Trépied - BESSEY - STE-BS G

Se renseigner auprès du vendeur
57,89 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BESSEY Support de chantier STE-BS, Trépieds et accessoires trépied

Offre la moins chère

44,99 €
5 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Portée : 20 mètres pour projets variés.
• Robustesse : Résistant aux chocs et intempéries.
• Technologie : Mesures précises garanties à chaque usage.

Produits similaires

Bessey Presse extensible ST250 Capacité 60 kg Quantité 1
31,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 186,90 €
BESSEY Support de plafond et de montage STE90, Soutien
41,49 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bessey Support de plafond et de montage STE150 900–1500 mm 350 kg poignée de pompage
44,79 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €