BETA Lot de 8 clés mâles vis Torx® - 97BTX/SC8 - 000970164

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
50,40 €
Livraison gratuite

Beta lot de 8 clés mâles vis torx® - 97btx/sc8 - 000970164 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,73 €
Livraison gratuite

Beta 97BTX/SC8 - Jeu de 8 clés mâles coudées à tête sphérique pour vis Torx®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,95 €
Livraison à 25,58 €

llen Beta Type Torx rgots avec pointe sphérique Jeu de 8 pièces.

5-7 jours ouvrables
73,29 €
Livraison gratuite

Beta 97BTX/SC8 - Jeu de 8 clés mâles coudées à tête sphérique pour vis Torx®

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,24 €
Livraison à 8,70 €

BETA Lot de 8 clés mâles vis Torx® - 97BTX/SC8 - 000970164

Livraison sous 3 a 5 jours
74,87 €
Livraison gratuite

Beta 97BTX/SC8 - Jeu de 8 clés mâles coudées à tête sphérique pour vis Torx®

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
87,96 €
Livraison à 36,99 €
BETA Lot de 8 clés mâles vis Torx® - 97BTX/SC8 - 000970164

Offre la moins chère

Assortiment de 8 clés mâles coudées à tête sphérique pour vis Torx®, elles sont présentées dans leur nouveau support avec système de blocage des clés fonctionnel et compact. Se déclinent en tailles: T9 - T10 - T15 - T20 - T25 - T27 - T30 et T40mm
50,40 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

BETA Lot de 8 tournevis - 1293INOX/D8 - 012930408
94,08 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 2 clés 12 pans - 192/S2 - 001920070
54,00 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 6 tournevis TORX - 2424 T55
67,68 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA lot de 8 tournevis 1260-1262 - 1263 /D8 - 012630008
31,10 €
3.89 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,20 €
BETA Lot de 15 clés mixte sur support 42/SP15 - 000421078
122,40 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite