BGS technic Pince étau spéciale à griffe 210 mm 6 - 32 mm BGS Quantité:1

BGS Pince spéciale à griffes 210 mm 6 - 32 mm - 491

BGS technic Pince étau spéciale à griffe 210 mm 6 - 32 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
1-3 jour ouvré
24,97 €
Livraison à 6,90 €

BGS 491 | Pince étau spéciale | à griffe | 210 mm | 6-32 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,55 €
Livraison gratuite

BGS 491 | Pince étau spéciale | à griffe | 210 mm | 6-32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,56 €
Livraison gratuite

BGS 491 | Pince étau spéciale | à griffe | 210 mm | 6-32 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,95 €
Livraison gratuite

Bgs Pince étau à griffe - 210 mm

Entre 9 et 11 jours
36,97 €
Livraison gratuite

Pince étau à griffe - 6 à 32mm - 210 mm - 491

Se renseigner auprès du vendeur
56,64 €
Livraison gratuite

Pince étau à griffe BGS TECHNIC - 6 à 32mm - 210 mm - 491 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,83 €
Livraison gratuite
BGS technic Pince étau spéciale à griffe 210 mm 6 - 32 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince spéciale BGS en forme de griffe est un outil polyvalent pour saisir et maintenir des pièces de différentes tailles. Caractéristiques • Forme spéciale pour une prise optimale sur écrous et boulons endommagés \n• Maintien sûr également sur les tuyaux et conduites Utilisation • Saisir et maintenir des pièces de différentes tailles \n• Utilisation en atelier et à domicile pour les travaux de montage et de réparation \n• Convient pour saisir des tuyaux, des écrous et des vis \n• Utilisation pour des travaux nécessitant une prise ferme Contenu de la livraison • 1 x pince spéciale Gripzange
24,97 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Pince étau spéciale 225 mm avec levier – Quantité:1
22,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince étau spéciale avec levier 210 mm BGS Quantité:1
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince-étau spéciale forme ronde 7313 175 mm 6-21 mm
17,77 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6141 Pince perforatrice pour poinçonner les pièces pliées
66,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pince pour agrafes d’ameublement sans agrafes BGS Quantité:1
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €