BGS technic Jeu de Douilles, douze pans, profondes 6,3 mm (1/4") en pouces 12 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de douilles 2757 - 12 pans profondes 6,3 mm (1/4") - 12 pièces

BGS technic Jeu de Douilles, douze pans, profondes 6,3 mm (1/4") en pouces 12 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 2757 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

Unknown
17,49 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2757 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

Unknown
17,49 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2757 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,51 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2757 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

2 à 3 jours ouvrés
18,08 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2757 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,67 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles douze pans longues BGS TECHNIC - 6,3 mm - 12 pcs - 2757 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,24 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles douze pans longues - 6,3 mm - 12 pcs - 2757

Se renseigner auprès du vendeur
25,24 €
Livraison gratuite

BGS 2757 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Jeu de Douilles, douze pans, profondes 6,3 mm (1/4") en pouces 12 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts à douille BGS à douze pans est un ensemble d'outils de 12 pièces destiné à être utilisé avec un carré d'entraînement intérieur de 6,3 mm (1/4 pouce). Caractéristiques • Douilles à douze pans avec forme basse \n• Transmission via carré intérieur de 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Avec moletage pour une meilleure prise en main et manipulation \n• Ensemble complet avec 12 tailles différentes en pouces \n• Construction robuste pour une utilisation durable Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour desserrer et serrer des vis à profil douze pans \n• Adapté aux travaux de montage précis dans la construction de machines et de véhicules \n• Compatible avec les entraînements à carré intérieur de 6,3 mm (1/4 pouce) Contenu de la livraison • 1 x Douille à douze pans, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4") : SW 5/32" \n• 1 x Douille à douze pans, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4") : SW 3/16" \n• 1 x Douille à
13,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €