BGS technic Jeu de douilles à choc, extra profondes 20 mm (3/4") 22 - 38 mm 8 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de douilles à choc 8 pièces extra profondes 22–38 mm carré intérieur 20 mm – 5241

BGS technic Jeu de douilles à choc, extra profondes 20 mm (3/4") 22 - 38 mm 8 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
87,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS Jeu de douilles de force, extra profondes, entraînement carré intérieur 20mm SW 22-38mm 8 pcs.

7-9 jours ouvrables
96,80 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles à choc extra longues - 20 mm - 8 pcs - 5241

Se renseigner auprès du vendeur
97,20 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles à choc extra longues BGS TECHNIC - 20 mm - 8 pcs - 5241 G

Se renseigner auprès du vendeur
97,20 €
Livraison gratuite

BGS 5241 | Jeu de douilles à choc, extra longues | 20 mm (3/4") | 22-38 mm | 8 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,95 €
Livraison gratuite

Bgs Jeu de douilles 6 pans - 20 mm

Entre 11 et 13 jours
102,61 €
Livraison gratuite

BGS 5241 | Jeu de douilles à choc, extra longues | 20 mm (3/4") | 22-38 mm | 8 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
103,69 €
Livraison gratuite

BGS 5241 | Jeu de douilles à choc, extra longues | 20 mm (3/4") | 22-38 mm | 8 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,05 €
Livraison gratuite

BGS 5241 | Jeu de douilles à choc, extra longues | 20 mm (3/4") | 22-38 mm | 8 pièces

2 à 3 jours ouvrés
109,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Jeu de douilles à choc, extra profondes 20 mm (3/4") 22 - 38 mm 8 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de douilles à cliquet BGS Kraft est un ensemble d'outils 8 pièces avec des douilles extra profondes pour entraînement carré interne, adapté à différentes tailles de vis. Caractéristiques • adapté pour une utilisation avec clé à main et clé à chocs \n• version extra longue pour vis difficilement accessibles \n• entraînement avec carré intérieur de 20 mm (3/4") \n• avec prise pour goupille de verrouillage et anneau en caoutchouc \n• construction robuste pour une transmission de force élevée \n• longueur constante de 90 mm pour tous les embouts \n• embouts de clé à douille en tailles de 22 à 38 mm \n• utilisation polyvalente grâce à une large gamme de tailles Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Desserrage et serrage de vis avec une largeur de clé de 22 à 38 mm \n• Convient pour les vis à entraînement carré intérieur \n• Utilisation pour les travaux avec des vis enfoncées profondément Contenu de la livraison • 1 x Douille à
87,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €