BIC Mines Graphite - 0,7 mm HB, Blister de 2 Etuis de 12 Mines

BIC Mines Criterium - graphite 0,7 mm HB - Blister 2 étuis de 12 mines

BIC Mines Graphite - 0,7 mm HB, Blister de 2 Etuis de 12 Mines

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,59 €
Livraison à 17,01 €

BIC Mines Graphite - 0,7 mm HB, Blister de 2 Etuis de 12 Mines

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,59 €
Livraison à 17,01 €

BIC Mines Graphite - 0,7 mm HB, Blister de 2 Etuis de 12 Mines

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison gratuite

BIC Mines Graphite - 0,7 mm HB, Blister de 2 Etuis de 12 Mines

2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
4.11 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BIC Mines Graphite - 0,7 mm HB, Blister de 2 Etuis de 12 Mines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison gratuite

BIC Mines Graphite - 0,7 mm HB, Blister de 2 Etuis de 12 Mines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,66 €
Livraison gratuite

BIC Mines Graphite - 0,7 mm HB, Blister de 2 Etuis de 12 Mines

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,06 €
Livraison à 4,99 €

Mines Criterium® - Diamètre 0,7 Mm HB - Blister de 2 Etuis de 12 mines G

Se renseigner auprès du vendeur
15,61 €
Livraison gratuite

2 Mines 0,7 Hb Criterium®

Livraison sous 3 a 5 jours
19,93 €
Livraison gratuite
BIC Mines Graphite - 0,7 mm HB, Blister de 2 Etuis de 12 Mines

Offre la moins chère

Ne soyez jamais pris de cours grâce à ces 2 étuis de 12 mines Criterium HB de 0,7 mm Parfaites pour une utilisation quotidienne, les mines graphites sont faciles à utiliser et à gommer Les mines de dureté moyenne HB sont assez grasses pour être bien visibles et conviennent à tout type d'usage Elles sont contenues dans un étui protecteur en plastique : stockez-les sans les abîmer Les mines BIC Criterium sont fabriquées en France et bénéficient de tout le savoir-faire de la marque
3,59 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Porte mines rechargeable Critérium Bic pointe 0,5 mm noir
6,17 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Mine bic 0.5mm hb étui 12 unités
4,20 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BIC 12 MINES BIC O,5MM HB CRIT CRITERIUM
3,60 €
0.3 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIC Lot de 3 Etuis de 12 mines pour porte-mines Critérium 0,7 mm HB
4,48 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BIC Porte-mines Criterium 2 mm – 12 unités Noir pour enfants
6,71 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €