Black & Decker A6245CS-XJ Chaîne chrome de 45cm (CS2245)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,32 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER A6245CS-XJ Chaine d'outils de coupe - Chromée anti-rebond - Pas de 3/8 - 62 entraineurs, Gris, 45 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,77 €
Livraison gratuite

Black & Decker Chaîne pour CS2245, 45cm - A6245CS-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
44,83 €
Livraison gratuite
Black & Decker A6245CS-XJ Chaîne chrome de 45cm (CS2245)

Offre la moins chère

14,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordures sans fil ST182320-QW 25 cm - 1 batterie 18V 2.0Ah - chargeur
69,79 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €