Perceuse à percussion sans fil, 2 vitesses 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah - chargeur - BDCHD18-QW
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,98 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
Prix total le moins cher
70,98 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
Prix total le moins cher
70,98 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
70,99 €
Livraison gratuite
Perceuse/Visseuse à percussion - Black+Decker - 18V - 2 vitesses - Mandrin 2 mains - 1 batterie
1 à 2 jours
73,98 €
Livraison à 4,99 €
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
74,99 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,54 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,09 €
Livraison à 7,99 €
Perceuse à percussion sans fil, 2 vitesses 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah - chargeur - BDCHD18-QW
7-10 jours ouvrables
79,52 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 63,72 €
BLACK+DECKER - Perceuse à percussion sans fil 18 V, 2 batteries 1,5 Ah BDCHD18KB-QW
72,11 €
sanitino.fr
Livraison à 1,86 €
BLACK+DECKER BDCHD18BAFC Perceuse, 1 W, 18 V, Orange
85,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse à percussion sans fil BDCHD18S1KA, 18 volts, Perceuse à percussion
79,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker BDCHD18K-QW Perceuse a percussion sans fil (40Nm/18V/1x1,5Ah), coffret
63,72 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & decker bdchd18kb2-qw perceuse à percussion sans fil 2 vitesses 18v - lithium - 2 batteries - 1 chargeur 400ma et coffret de rangement G
143,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
BLACK+DECKER BDCHD18BOA-QW Perceuse à Percussion sans Fil - 21 000 cps/min - 2 Vitesses - 160 Accessoires - 2 Batteries 18V, Livrée en Malette de Rangement Premium
144,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,51 €
Produits similaires
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch - Perceuse à percussion 600 W, avec accessoires 06011A0321
70,95 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
Perceuse à percussion sans fil 20V, CCD45-20ProS, LED - SCHEPPACH - avec 1 batterie 20V 2.0Ah - chargeur - 5909221900
60,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €