Perceuse à percussion sans fil Blac BDCHD18KB2 18V
Black & decker bdchd18kb2-qw perceuse à percussion sans fil 2 vitesses 18v - lithium - 2 batteries - 1 chargeur 400ma et coffret de rangement G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
143,29 €
Livraison à 4,99 €
Black & decker bdchd18kb2-qw perceuse à percussion sans fil 2 vitesses 18v - lithium - 2 batteries - 1 chargeur 400ma et coffret de rangement
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
143,29 €
Livraison à 4,99 €
Black & Decker BDCHD18KB2 - 18 V
Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
144,42 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Marteau perforateur 18V, 2 vitesses, 2 batteries 2Ah, chargeur 400mA, coffret, BDCHD18KB2-QW
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,42 €
Livraison gratuite
Black & Decker BDCHD18KB2 - Coffret Perceuse Visseuse à percussion 2x Accus 18V
Livraison sous 3 a 5 jours
171,49 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil Blac BDCHD18KB2 18V
9 jours ouvrables
223,60 €
Livraison à 3,99 €
7 variantes à partir de 63,72 €
BLACK+DECKER - Perceuse à percussion sans fil 18 V, 2 batteries 1,5 Ah BDCHD18KB-QW
72,11 €
sanitino.fr
Livraison à 1,86 €
BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus
70,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLACK+DECKER BDCHD18BAFC Perceuse, 1 W, 18 V, Orange
85,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Black & Decker BDCHD18K-QW Perceuse a percussion sans fil (40Nm/18V/1x1,5Ah), coffret
63,72 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse à percussion sans fil BDCHD18S1KA, 18 volts, Perceuse à percussion
79,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BLACK+DECKER BDCHD18BOA-QW Perceuse à Percussion sans Fil - 21 000 cps/min - 2 Vitesses - 160 Accessoires - 2 Batteries 18V, Livrée en Malette de Rangement Premium
144,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,51 €
Produits similaires
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch - Perceuse à percussion 600 W, avec accessoires 06011A0321
70,95 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
Perceuse à percussion sans fil 20V, CCD45-20ProS, LED - SCHEPPACH - avec 1 batterie 20V 2.0Ah - chargeur - 5909221900
60,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €