Perceuse à percussion filaire - 850W -BLACK+DECKER - BEH850-QS - avec 6 mèches

Black & Decker BEH850-QS Perceuse a percussion (850W/13 mm)

Perceuse à percussion filaire - 850W -BLACK+DECKER - BEH850-QS - avec 6 mèches

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
67,90 €
Livraison à 4,99 €

Black and Decker - Perceuse à percussion filaire 850 W 54400 cps/min mandrin autoserrant 1

Se renseigner auprès du vendeur
79,33 €
Livraison à 4,99 €

Black and Decker - Perceuse à percussion filaire 850 W 54400 cps/min mandrin autoserrant 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,33 €
Livraison à 4,99 €

Black & decker BEH850 - 850 W

Entre 4 et 5 jours
79,49 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Perceuse à percussion filaire 850 W 54400 cps/min mandrin autoserrant 13 mm avec 6 forets - BEH850-QS

Livraison sous 3 a 5 jours
80,52 €
Livraison gratuite

Black & Decker Schlagbohrmaschine 850W, Zubehör

5 jours ouvrables
81,90 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse à percussion filaire - 850W -BLACK+DECKER - BEH850-QS - avec 6 mèches

4 à 7 jours
85,90 €
Livraison à 4,95 €

BLACK+DECKER BEH850-QS Perceuse à percussion filaire - 54 400 cps/min - Guide de profondeur - Poignée latérale 850W Autre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,38 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BEH850-QS Perceuse à percussion filaire - 54 400 cps/min - Guide de profondeur - Poignée latérale 850W Autre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion filaire - 850W -BLACK+DECKER - BEH850-QS - avec 6 mèches

Offre la moins chère

La perceuse à percussion 850 W est l'équilibre parfait entre performances puissantes et design compact et maniable. La fonction percussion de 0 à 54.400 coups par minute facilitera vos travaux de perçage dans le béton ou le ciment. Le moteur à vitesse variable de 0 à 3 100 tr/min assure un démarrage contrôlé et précis.
67,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €