BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Black & Decker BEHS01K-QS Perceuse SDS-Plus (1,4J/650W), coffret

BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,46 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse - BLACK & DECKER - BEHS01K-QS - Electrique - 240V - 650W

1 à 2 jours
92,99 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse - BLACK & DECKER - BEHS01K-QS - Electrique - 240V - 650W

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
95,43 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur SDS+ 650W - BEHS01K-QS

3-5 jours ouvrables
95,43 €
Livraison à 5,90 €

Black+Decker Perforateur SDS+ 650W - Perforation, perçage, burinage, 2,6J, 5500 cps/min - BEHS01K-QS

3-4 jours ouvrables
95,43 €
Livraison à 6,90 €

Marteau perforateur filaire BLACK & DECKER BEHS01K-QS SDS-Plus 650W avec étui

Livraison sous 3 a 5 jours
97,08 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER BEHS01K-QS BEHS01K Marteau perforateur 650W Avec mallette Orange

Offre la moins chère

PERFORMANCE Avec son moteur 650W son mandrin SDS+ sa force de frappe de 1 6J sa cadence de frappe de 5550 cps/min le perforateur BLACK+DECKER BEHS01 sera votre meilleur allié pour percer perforer et burinerForce de frappe de 1 6J et cadence de frappe de 5500cps/min POLYVALENCE Profitez d'un perforateur avec 3 fonctions (perforation perçage simple et burinage) pour vous permettre de réaliser tous vos travaux ERGONOMIQUE Poignée conçu pour une prise en main naturel empreinte grip pouce/index pour les applications nécessitant plus de pression CONFORT G chette 2 doigts et bouton de verrouillage pour un confort optimal même en cas d'utilisation prolongée ROBUSTESSE Carter de protection résistant aux utilisations les plus intenses Livrée en coffret avec poignée latérale butée de profondeur 2 forets béton SDS+ (6 et 8mm)
81,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €