BLACK+DECKER Coupe-Bordures Filaire 450W, Coupe-Bordures Electrique 25 cm avec 2 Poignées, Manche Télescopique et Vitesse de Coupe Variable, Déroulement du Fil Automatique, BESTA525-QS Noir

Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Filaire 450W, Coupe-Bordures Electrique 25 cm avec 2 Poignées, Manche Télescopique et Vitesse de Coupe Variable, Déroulement du Fil Automatique, BESTA525-QS Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,09 €
Livraison à 13,91 €

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Filaire 450W, Coupe-Bordures Electrique 25 cm avec 2 Poignées, Manche Télescopique et Vitesse de Coupe Variable, Déroulement du Fil Automatique, BESTA525-QS Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure électrique BLACK+DECKER - BESTA525-QS - 450W - 25 cm - Filaire - avec 2 Poignées

1 à 2 jours
51,99 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker électrique Coupe-bordures 230 V Largeur de coupe (max.): 25 cm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Black & Decker BESTA525

Entre 4 et 5 jours
62,30 €
Livraison gratuite

Black & Decker Coupe-bordure 25cm, 450W, deroulement automatique du fil - BESTA525-QS

Livraison sous 3 a 5 jours
63,12 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure électrique BLACK+DECKER - BESTA525-QS - 450W - 25 cm - Filaire - avec 2 Poignées

3 à 5 jours
63,99 €
Livraison à 7,99 €

Black+Decker Coupe-Bordures Filaire 450W Besta525-Qs Coupe-Bordures Electrique 25 Cm Avec 2 Poignées G

Se renseigner auprès du vendeur
68,96 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Coupe-Bordures Filaire 450W, Coupe-Bordures Electrique 25 cm avec 2 Poignées, Manche Télescopique et Vitesse de Coupe Variable, Déroulement du Fil Automatique, BESTA525-QS Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,47 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER Coupe-Bordures Filaire 450W, Coupe-Bordures Electrique 25 cm avec 2 Poignées, Manche Télescopique et Vitesse de Coupe Variable, Déroulement du Fil Automatique, BESTA525-QS Noir

Offre la moins chère

Nouveau design: poignée plus compacte et meilleure répartition du poids pour une prise en main plus confortable Capacité de coupe: 25cm Transmission bi-étagée E-drive : assure une efficacité constante quel que soit le type d’herbe à couper Déroulement du fil automatique grâce au système AFS: pour un vrai gain de temps et éviter de se blesser en plein travail Seconde poignée ajustable 5 position pour un plus grand confort d’utilisation Pole aluminium télescopique pour s’adapter aux contraintes de travail Guide en métal Connexion pour rallonge et système de gestion du câble
50,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €