BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6442-XJ Noir/Bleu/Rouge

Black & Decker – Cassette de rechange A6442‑XJ Reflex Plus – 2×6 m nylon Ø1,5 mm

BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6442-XJ Noir/Bleu/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
Livraison à 3,99 €

BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6442-XJ Noir/Bleu/Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,67 €
Livraison à 9,00 €

A6442 Cassette Reflex Plus 2 X 6 M

Se renseigner auprès du vendeur
9,93 €
Livraison à 6,50 €

Black & Decker A6442 Cassette Reflex Plus 2 X 6 M G

Se renseigner auprès du vendeur
10,08 €
Livraison à 6,50 €

BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6442-XJ Noir/Bleu/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,02 €
Livraison à 3,99 €

BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6442-XJ Noir/Bleu/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,26 €
Livraison à 7,50 €

BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6442-XJ Noir/Bleu/Rouge

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,96 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6442-XJ Noir/Bleu/Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,56 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6442-XJ Noir/Bleu/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6442-XJ Noir/Bleu/Rouge

Offre la moins chère

Bobine pour coupe bordures Black&Decker Bobine 2 fils à déroulement automatique à diamètre de 1,5mm Convient pour les coupe bordures Black&Decker GL650, GL660, GL670, GL315, GL337, GL350, GL652, GL653(SB), GL655, GL656
6,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €