Black & Decker GTC1843L20-QW Taille-haie sans fil (43cm/18V/1x2,0Ah)

4,0 (27)
offres d'occasion à partir de 199,90 €

Black & Decker GTC1843L20-QW Taille-haie sans fil (43cm/18V/1x2,0Ah)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à 12,90 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Taille-Haies Electrique 43 cm avec Batterie 2 Ah, Tête Pivotante 180°, Frein de Lame et Lame Asymétrique, Ecartement 12 mm, Robuste et Léger, GTC1843L20-QW Rouge/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,22 €
Livraison à 14,90 €

BLACK+DECKER - Taille-haie télescopique sans fil 18V 43 cm, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur GTC1843L20-QW

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
118,48 €
Livraison à 12,60 €

Taille-haie sans fil BLACK+DECKER 18 V Li-Ion GTC1843L20

2
125,56 €
Livraison à 8,99 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Taille-Haies Electrique 43 cm avec Batterie 2 Ah, Tête Pivotante 180°, Frein de Lame et Lame Asymétrique, Ecartement 12 mm, Robuste et Léger, GTC1843L20-QW Rouge/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,44 €
Livraison à 26,91 €

Black & decker taille-haies - Rouge

Entre 5 et 6 jours
148,78 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker GTC1843L20 Taille-haies sur perche 43cm 18V Lithium 2 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
149,88 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil 18V Black + Decker Lithium 2.0Ah GTC1843L20 Lame de 43cm G

Se renseigner auprès du vendeur
157,43 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil 18V Black + Decker Lithium 2.0Ah GTC1843L20 Lame de 43cm

Se renseigner auprès du vendeur
157,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker GTC1843L20-QW Taille-haie sans fil (43cm/18V/1x2,0Ah)

Offre la moins chère

107,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
8
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Bonjour, la taille-haie est parfaite, mais je ne trouve pas de perche télescopique, ou est-ce que je fais quelque chose de mal ?

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne parfaitement. J'ai plusieurs appareils de cette marque, donc aucun problème de batterie.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un peu lourde mais encore correcte. Elle coupe très bien, mais n'est pas efficace sur les branches plus épaisses.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ergonomie très mal pensée.Pas pratique du tout.Je ne recommande pas de produit.

via trustami