Black & decker taille-haies sans fil - Noir orange

Black & Decker Kit Cisaille à gazon + sculpte-haies GSL700

Black & decker taille-haies sans fil - Noir orange

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
104,51 €
Livraison gratuite

Black & Decker Kit Cisaille à gazon + sculpte-haies GSL700

Livraison sous 3 a 5 jours
128,17 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Cisaille à gazon et sculpte-haie sans fil 7 V Li-Ion 1.5 Ah 15 cm - GSL G

Se renseigner auprès du vendeur
209,14 €
Livraison à 3,00 €
Black & decker taille-haies sans fil - Noir orange

Offre la moins chère

Taille-haies sans fil - batterie 7,2 V - 450 W - double lame - accessoires inclus
104,51 €
Entre 9 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €