BLACK+DECKER Perceuse à percussion filaire 500W en coffret BEH200K-QS

Black & Decker Perceuse à percussion filaire BEH200K-QS 500W mandrin 13 mm, poignée latérale, coffret

BLACK+DECKER Perceuse à percussion filaire 500W en coffret BEH200K-QS

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse à percussion - BLACK & DECKER - BEH200K-QS - 500 Watt - Mandrin 1 main - 13 mm

1 à 2 jours
55,99 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse à percussion filaire - 500W - BLACK+DECKER - avec poignée latérale - coffret - BEH200K-QS

Se renseigner auprès du vendeur
59,87 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse à percussion filaire - 500W - BLACK+DECKER - avec poignée latérale - coffret - BEH200K-QS G

Se renseigner auprès du vendeur
60,82 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse à percussion - BLACK & DECKER - BEH200K-QS - 500 Watt - Mandrin 1 main - 13 mm

6 à 8 jours
61,20 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Perceuse à percussion filaire 500W en coffret BEH200K-QS

Offre la moins chère

Points forts de la Perceuse à percussion filaire : Puissance de 500 Watts : permet de réaliser les petits travaux de perçage du quotidien.Poignée à revêtement antidérapant : offre un meilleur design à la poignée et améliore le confort d’utilisation pour un maintien plus agréable.Mandrin 1 main -13 mm : rend le changement des accessoires plus simple et plus rapide en fonction des applications de perçage.Profondeur maximum de perçage : capacités optimales de 20 mm dans le bois, de 13 mm dans le métal et de 13 mm dans le béton.Bouton de verrouillage : permet de garder la gâchette enfoncée lors d'une utilisation prolongée, réduisant ainsi l'effort.Cadence de frappe : la BEH200K-QS développe jusqu'à 49300 coups par minute pour percer efficacement dans les matériaux durs. Pour l'utilisateur : Utilisation pratique : son changement de lame est à la fois rapide et ne requiert aucun outil, le blocage de l’arbre permet de changer très simplement les accessoires en fonction des travaux à réaliser.
44,90 €
3-5 jours ouvrables

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €