Perceuse-visseuse sans fil 10.8V ultra compacte - BLACH+DECKER - avec 2 batteries 10.8V 1.5Ah - Coffret - BDCDD12K1B-QW

Black & Decker Perceuse-visseuse sans fil BDCDD12K1B-QW 10,8 V ultra compacte 2x 1,5 Ah Coffret

Perceuse-visseuse sans fil 10.8V ultra compacte - BLACH+DECKER - avec 2 batteries 10.8V 1.5Ah - Coffret - BDCDD12K1B-QW

Prix total le moins cher
24/48h
61,73 €
Livraison à 4,90 €

Visseuse sans fil Black & Decker 10.8V avec 2 batteries 1,5 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
62,96 €
Livraison à 4,90 €

Black & Decker BDCDD12K1B Perceuse-visseuse sans fil 10.8V 2x Batteries Coffret

5 à 7 jours
62,96 €
Livraison à 4,90 €

BLACK+DECKER BDCDD12K1B-QW Perceuse-visseuse sans fil - 12V max (= tension nominale de 10,8V) - 1,5 Ah - Technologie Lithium-ion - Moteur ultra compact - 26 Nm - 10 positions - Capacité de perçage 25

Se renseigner auprès du vendeur
62,96 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse-visseuse sans fil 10.8V ultra compacte - BLACH+DECKER - avec 2 batteries 10.8V 1.5Ah - Coffret - BDCDD12K1B-QW

3-5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 7,90 €

BLACK+DECKER BDCDD12K1B-QW Perceuse-visseuse sans fil - 12 V - 1,5 Ah - Moteur ultra compact - 10 positions - Perçage 25 mm bois et 10mm métal - 2 batteries - Chargeur rapide 1h30 - Livrée en coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,39 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil 10.8V ultra compacte - BLACH+DECKER - avec 2 batteries 10.8V 1.5Ah - Coffret - BDCDD12K1B-QW

Offre la moins chère

Alimentée par une batterie 10.8 V de 1,5 Ah, la perceuse sans fil 10.8 V BDCDD12K1B-QW BLACK+DECKER est un outil profitant d'une bonne autonomie grâce à la technologie Lithium de sa batterie qui empêche l'effet mémoire et réduit l'autodécharge. Avec sa batterie Lithium, cette perceuse-visseuse conserve également jusqu'à 80 % de sa charge même si elle n'est pas utilisée sur une période de 90 jours. Il n'est donc pas nécessaire de la recharger avant chaque utilisation. Proposant un couple de serrage maximal de 26 Nm et 10 réglages du couple, c'est une perceuse-visseuse polyvalente et performante qui permet de réaliser la plupart des tâches de bricolage du quotidien avec précision. Equipée d'un mandrin 10 mm s'utilisant à 2 mains, elle peut percer jusqu'à 20 mm dans le bois et jusqu'à 10 mm dans le métal. La perceuse sans fil 10.8 V BDCDD12K1B-QW BLACK+DECKER est idéal pour ceux qui recherchent un outil pratique : il renvoie un faisceau LED pour offrir une bonne visibilité sur la zone de
61,73 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €