Black & Decker A6171 Recharge de fil 40 m + 25% gratuit

Black & Decker Recharge de fil Reflex A6171-XJ Ø 1,5 mm 50 m

4,6 (144)

Black & Decker A6171 Recharge de fil 40 m + 25% gratuit

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,85 €
Livraison à 9,00 €

Black & Decker A6171 Recharge de fil 40 m + 25% gratuit

2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison à 3,99 €

BLACK+DECKER Bobine 50m ⌀1,5 mm A6171-XJ

3-5 jours ouvrables
8,54 €
Livraison à 5,90 €

Black & Decker A6171 Recharge de fil 40 m + 25% gratuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison à 7,50 €

Black & Decker A6171 Recharge de fil 40 m + 25% gratuit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,90 €
Livraison à 3,99 €

Black & Decker A6171 Recharge de fil 40 m + 25% gratuit

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,40 €
Livraison gratuite

Black & Decker A6171 Recharge de fil 40 m + 25% gratuit

13,22 €
Livraison à 3,99 €

Recharge de fil 40 m (+ 25% gratuit - soit 50 m) - A6171

Livraison sous 3 a 5 jours
14,38 €
Livraison gratuite

Black & Decker A6171 Recharge de fil 40 m + 25% gratuit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker A6171 Recharge de fil 40 m + 25% gratuit

Offre la moins chère

Bobine pour coupe bordures Black&Decker Diamètre du fil de 1,5mm Convient pour tous les coupe bordures Black&Decker sauf GL650, GL660, GL670
7,85 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

144 Évaluations
5 étoiles
115
4 étoiles
18
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.fr Kunde

d'adapte très bien pour mon coupe herbe

via trustami

Amazon.fr Kunde

Produit satisfaisant, bien que quelques rencontres de petit soucis en l'utilisant.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Convient pour un tout petit jardinet

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je recommande

via trustami