Tête d'outil oscillatoire Multievo BLACK+DECKER - MTOS4-XJ - avec 11 accessoires

Black & Decker Tête d'outil multifonction Multievo MTOS4-XJ livrée avec 11 accessoires

Tête d'outil oscillatoire Multievo BLACK+DECKER - MTOS4-XJ - avec 11 accessoires

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,69 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER "Tête d''outil oscillatoire pour outil multifonction Multievo, Accessoire"

4 jours
35,79 €
Livraison à 9,90 €

Tete d'outil oscillatoire Multievo BLACK+DECKER (Livrée avec 11 accessoires) - MTOS4-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
42,03 €
Livraison à 4,99 €

Tete d'outil oscillatoire Multievo BLACK+DECKER (Livrée avec 11 accessoires) - MTOS4-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
42,03 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker MTOS4 Tête d’outil multifonctions pour Multievo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,54 €
Livraison à 13,70 €

Black & Decker Multievo Tête oscillatoire (MTOS4, accessoire pour MT143)

Livraison sous 3 a 5 jours
47,16 €
Livraison gratuite

Black & Decker MTOS4 Tête d’outil multifonctions pour Multievo

Habituellement expédié sous 9 à 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,44 €
Livraison gratuite

Black & Decker MTOS4 Tête d’outil multifonctions pour Multievo

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
66,99 €
Livraison gratuite
Tête d'outil oscillatoire Multievo BLACK+DECKER - MTOS4-XJ - avec 11 accessoires

Offre la moins chère

Cette tête d'outil oscillatoire pour outil Multievo BLACK+DECKER est équipée d'une vitesse de 16300 osc/min et d'une fixation de lame sans outils. Elle est livrée avec 2 lames, 2 grattoirs, 1 plateau de ponçage avec extracteur de poussières et 6 abrasifs. Elle est compatible avec les accessoires Bosch et est fabriquée en métal et plastique. Elle permet de limer et est de couleur noire.
29,69 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €