BLACK+DECKER Tondeuse filaire 42 cm - Moteur universel 1800 W - EASYSTEER - BEMW481ES-QS

Black & Decker Tondeuse à gazon BEMW481ES-QS 42 cm – 1800 W – 50 L – EASYSTEER

BLACK+DECKER Tondeuse filaire 42 cm - Moteur universel 1800 W - EASYSTEER - BEMW481ES-QS

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
161,40 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1800W, Tondeuse à Gazon Electrique 42 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée EASYSTEER 3 Positions, BEMW481ES-QS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
161,40 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1800W, Tondeuse à Gazon Electrique 42 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée EASYSTEER 3 Positions, BEMW481ES-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse 42 cm - Moteur universel 1800 W - EASYSTEER BLACK+DECKER BEMW481ES-QS

12-14 jours ouvrables
211,16 €
Livraison à 35,00 €

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1800W, Tondeuse à Gazon Electrique 42 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée EASYSTEER 3 Positions, BEMW481ES-QS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
224,00 €
Livraison à 65,85 €

Black and Decker - Tondeuse à gazon 1800W 42cm poignée Easy Steer - BEMW481ES BLACK & DECK G

Se renseigner auprès du vendeur
264,61 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1800W, Tondeuse à Gazon Electrique 42 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée EASYSTEER 3 Positions, BEMW481ES-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,00 €
Livraison à 79,00 €

Black and Decker - Tondeuse à gazon 1800W 42cm poignée Easy Steer - BEMW481ES BLACK & DECK

Se renseigner auprès du vendeur
306,13 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1800W, Tondeuse à Gazon Electrique 42 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée EASYSTEER 3 Positions, BEMW481ES-QS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
370,85 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Tondeuse filaire 42 cm - Moteur universel 1800 W - EASYSTEER - BEMW481ES-QS

Offre la moins chère

Tondeuse filaire 42 cm à gazon électrique puissante 1800W, efficace et ergonomique. Transmission E-Drive® pour une efficacité constante quel que soit le type d'herbe.Système Edgemax™ pour une coupe parfaite jusque sur les bords.Lame à ailettes augmentant la capacité de collecte de + 80%: pour vider le bac moins souvent et diminuer les bourrages.Poignée EASYSTEER pour une meilleur manœuvrabilité + Guide-câble pour éviter de trébucher ou de couper le câble.6 hauteurs de coupe réglables : 20 / 30 / 40 / 50 / 60 / 70 mm. Bac collecteur de 50L avec indicateur de remplissage. Poids: 16 kg. Avec sa poignée rotative innovante, la tondeuse EASYSTEER BLACK+DECKER se prend en main et se manœuvre facilement pour tondre autour des plantes de votre jardin. Ajustable sur 3 positions (centre, gauche ou droite à +/- 20°), la poignée rotative EASYSTEER convient aussi bien aux droitiers qu’aux gauchers et permet de travailler en déporté pour tondre au ras des buissons et arbustes. Et pour plus de confort
161,40 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €