BLACK+DECKER Tondeuse à gazon sans fil 33 cm, 2x 18 V 4,0 Ah BCMW33184L2

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil BCMW33184L2 33 cm, 2x18 V 4,0 Ah, mulching, sac 35 L

BLACK+DECKER Tondeuse à gazon sans fil 33 cm, 2x 18 V 4,0 Ah BCMW33184L2

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
240,49 €
Livraison à 8,99 €

Tondeuse 33 cm 18V de 25 à 65 mm de hauteur, fonction mulching, sac collecteur 35 L - BLACK+DECKER - avec 2 batteries 18v 4Ah et chargeur - BCMW33184L2-QW

5-6 jours ouvrables
244,94 €
Livraison à 9,00 €

Tondeuse 33 cm 18V de 25 à 65 mm de hauteur, fonction mulching, sac collecteur 35 L - BLACK+DECKER - avec 2 batteries 18v 4Ah et chargeur - BCMW33184L2-QW

24/48h
260,27 €
Livraison gratuite

Black & Decker BCMW33184L2 Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir et Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
260,27 €
Livraison gratuite

Tondeuse 33cm - sans fil Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - BCMW33184L2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,98 €
Livraison gratuite

Tondeuse 33cm - sans fil Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - BCMW33184L2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,45 €
Livraison à 33,55 €

Tondeuse 33cm - sans fil Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - BCMW33184L2

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
303,11 €
Livraison à 7,99 €

Tondeuse 33cm - sans fil Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - BCMW33184L2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,73 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Tondeuse à gazon sans fil 33 cm, 2x 18 V 4,0 Ah BCMW33184L2

Offre la moins chère

La tondeuse 8 V fait partie du système de batterie remplaçable POWERCONNECT™ 18 V et fonctionne avec 2 batteries 18 V qui fournissent une alimentation et une autonomie de 36 V. La tondeuse à gazon compacte alimentée par batterie 18 V avec batterie lithium-ion a une largeur de coupe de 33 cm, idéale pour les pelouses petites à moyennes jusqu'à 500 m2 Avec 5 hauteurs de coupe différentes et une lame en acier à ailettes qui maximise la collecte de l'herbe, vous pouvez obtenir un résultat parfait à chaque fois. Cette tondeuse légère et compacte est dotée d'un bac de ramassage de 35 L qui vous permet de ramasser plus d'herbe à la fois et de réduire le temps de vidange. La batterie BLACK+DECKER 18V fait partie de la gamme 18V POWERCONNECT™ et est compatible avec tous les autres outils BLACK+DECKER 18V Système de batterie 18 V - la batterie peut être utilisée avec tous les outils électriques et de jardinage BLACK+DECKER 18 V actuels Avec une batterie lithium-ion longue durée qui ne se décharg
240,49 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €