Tondeuse électrique filaire - BLACK+DECKER - LM2000-QS - 2000W - 48cm de coupe - Mulching, éjection latérale ou bac 50L

Black & Decker Tondeuse électrique LM2000-QS 2000W 48 cm 3-en-1 50 L

Tondeuse électrique filaire - BLACK+DECKER - LM2000-QS - 2000W - 48cm de coupe - Mulching, éjection latérale ou bac 50L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER Tondeuse à gazon LM2000

6 jours
201,90 €
Livraison à 9,90 €

BLACK+DECKER - Tondeuse électrique 2000 W, largeur de coupe 48 cm LM2000-QS

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
202,98 €
Livraison à 15,78 €

Black & Decker LM2000 Tondeuse à Gazon électrique 2000W 42cm 50L 38-100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
232,16 €
Livraison gratuite

Black & decker Tondeuse électrique

Entre 4 et 6 jours
241,69 €
Livraison à 3,90 €

Black & Decker Elektro-Rasenmäher, 2000W, 48 cm, 3-in-1

5 jours ouvrables
244,00 €
Livraison à 3,99 €

Black & Decker LM2000-QS Tondeuse 48 cm 2000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,12 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique filaire - BLACK+DECKER - LM2000-QS - 2000W - 48cm de coupe - Mulching, éjection latérale ou bac 50L

4 à 7 jours
250,04 €
Livraison à 10,68 €

Tondeuse électrique BLACK+DECKER LM2000-QS 48 cm 2000 W mulching

Se renseigner auprès du vendeur
250,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tondeuse électrique filaire - BLACK+DECKER - LM2000-QS - 2000W - 48cm de coupe - Mulching, éjection latérale ou bac 50L

Offre la moins chère

La tondeuse filaire LM2000-QS est dotée du système astucieux Compacte™, permettant de compacter l'herbe dans le bac en un seul geste. Edgemax™: design et carter optimisés pour une coupe parfaite au plus près des bords. E-drive®: couple élevé et constant pour une performance optimisée. Guide-câble pour plus de sécurité. Puissance du moteur: 2,5 cv / 2000 W. Couleur principale: Orange.
199,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €