Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,31 €
Livraison à 15,00 €

Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,32 €
Livraison à 15,00 €

Etabli étau pliable Workmate - BLACK+DECKER - WM550-XJ

12-13 jours ouvrables
88,50 €
Livraison à 9,95 €

Etabli étau pliable Workmate - BLACK+DECKER - WM550-XJ

24/48h
90,23 €
Livraison à 4,90 €

Etabli-Étau BLACK AND DECKER Workmate à Serrage Vertical

Livraison sous 3 a 5 jours
92,03 €
Livraison à 4,90 €

BLACK+DECKER Etabli-Etau Pliable Format 226mm WM550-XJ 2 Mâchoires en Bambou, Charge Maximale de 250 kg Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
92,03 €
Livraison à 4,90 €

Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
92,93 €
Livraison à 9,95 €

Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker WM550 Etabli-étau avec serrage vertical

Offre la moins chère

ETABLI-ETAU AVEC SERRAGE VERTICAL Ouverture des mâchoires jusqu'à 226 mm plan de travail 610 x 472 mm hauteur de travail 775/595 mm supporte 250kg
66,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordure sans fil BCSTA536L1 36 V 33 cm 2,5 Ah Li-ion avec batterie
135,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,88 €
Black & Decker Marteau combiné sans fil BCD900M1K 18V 1x4,0Ah en coffret
143,21 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €