BLANCO CARENA-S Vario Robinet de cuisine en tartufo/chrome Haute pression Avec tuyau extractible Changement du jet clair au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Blanco Mitigeur de cuisine Carena-S Vario - sur pied, douchette extractible - Tartufo/chromé

BLANCO CARENA-S Vario Robinet de cuisine en tartufo/chrome Haute pression Avec tuyau extractible Changement du jet clair au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
310,99 €
Livraison gratuite

Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-marron 521376

sur commande
343,78 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Carena S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, tartufo/chrome 521376

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
343,79 €
Livraison gratuite

Blanco Carena Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 521376,

environ 1 semaine
343,79 €
Livraison à 15,08 €

Blanco CARENA-S Vario mélangeur de cuisine 521376 SILGRANIT-Look tartufo / chromé

10-28 jours ouvrés
360,11 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO CARENA-S Vario Robinet de cuisine en tartufo/chrome Haute pression Avec tuyau extractible Changement du jet clair au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
388,65 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Carena-S Vario Silgranit Look Bicolore TARTUFO

2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite

Blanco CARENA-S Vario mélangeur de cuisine 521376 SILGRANIT-look tartufo / chrome

10-28 jours ouvrés
405,32 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO CARENA-S Vario Robinet de cuisine en tartufo/chrome Haute pression Avec tuyau extractible Changement du jet clair au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Offre la moins chère

Mitigeur moderne à levier unique (haute pression) avec bec haut en forme d'arc et douchette extractible dissimulée - Design attrayant au look Silgranit bicolore Plus de confort pour votre cuisine : Bec de 40 cm de haut / Orientable à 190° - Douchette extensible dissimulée / bouton Vario - Pour passer du jet à la douchette Avec régulateur de jet breveté pour une réduction significative du calcaire et cartouche haut de gamme avec joint en céramique Composants de haute qualité et fabrication de première classe, qualité certifiée pour votre santé Contenu de la livraison : 1 robinet d'évier de cuisine avec douchette extensible et fonction de commutation, plaque de stabilisation et 2 tuyaux flexibles de 450 mm de longueur, joints avec filtre à saleté intégré
310,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €