Blanco planche à découper 218313 53 x 26 cm, hêtre massif

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,78 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Universal Planche à découper, 218313,

environ 1 semaine
55,91 €
Livraison à 15,08 €

Blanco - Planche à découper à poser sur évier, 530x260 mm, hêtre 218313

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
58,13 €
Livraison à 5,03 €

Blanco planche à découper 218313 53 x 26 cm, hêtre massif

10-28 jours ouvrés
61,57 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO 218313 Planche à Découper en Bois de Hêtre Massif, Convient pour Évier, Accessoire pour L’évier dans La Cuisine, 546 x 266 x 34 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,19 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO 218313 Planche à Découper en Bois de Hêtre Massif, Convient pour Évier, Accessoire pour L’évier dans La Cuisine, 546 x 266 x 34 mm

2 à 3 jours ouvrés
68,39 €
Livraison gratuite

BLANCO ACCESSOIRE 218313

Livraison sous 3 a 5 jours
89,98 €
Livraison gratuite

Blanco planche à découper en bois classic silgr

Se renseigner auprès du vendeur
96,32 €
Livraison gratuite

BLANCO 218313 Planche à Découper en Bois de Hêtre Massif, Convient pour Évier, Accessoire pour L’évier dans La Cuisine, 546 x 266 x 34 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco planche à découper 218313 53 x 26 cm, hêtre massif

Offre la moins chère

Blanco planche à découper 218313 pour largeurs d'évier 43 5 cm 50 cm et 51 cm
55,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Blanco - 217611 - Accessoire Évier et Robinet planche a découper - Plastique Gris
53,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Planche à découper Divon 425 x 300 mm verre argent 230970
92,83 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco planche à découper 218421 Ø 41 cm, hêtre massif
43,82 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco planche à découper 225362 54 x 26 cm, hêtre massif
55,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Plenta - Planche à découper, 43x35 cm, hêtre 219891
60,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite