Blanco planche à découper 225362 54 x 26 cm, hêtre massif

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,78 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Universal Planche à découper, 225362,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
55,91 €
Livraison à 15,08 €

Blanco planche à découper 225362 54 x 26 cm, hêtre massif

10-28 jours ouvrés
60,49 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO planche À découper en bois de hêtre

2 à 3 jours ouvrés
72,48 €
Livraison gratuite

Planche à découper bois 26x54cm 225362

Se renseigner auprès du vendeur
105,97 €
Livraison gratuite

Planche à découper bois 26x54cm Blanco 225362 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
113,64 €
Livraison gratuite
Blanco planche à découper 225362 54 x 26 cm, hêtre massif

Offre la moins chère

Blanco planche à découper 225362 pour largeurs d'évier 43 5 cm 50 cm et 51 cm
55,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Blanco planche à découper 218313 53 x 26 cm, hêtre massif
55,78 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco - 217611 - Accessoire Évier et Robinet planche a découper - Plastique Gris
53,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Planche à découper Divon 425 x 300 mm verre argent 230970
92,83 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco planche à découper 218421 Ø 41 cm, hêtre massif
43,82 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Plenta - Planche à découper, 43x35 cm, hêtre 219891
60,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite