Blanco Sona Évier de cuisine, 525972, 5 S

Blanco Sona 5 S évier en granit 86x50 cm noir 525972

Blanco Sona Évier de cuisine, 525972, 5 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
291,19 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO SONA 5 S | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : installation par le haut | réversible | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
291,99 €
Livraison gratuite

Blanco Sona 5 - Évier en silgranit, 86x50 cm, noir 525972

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
291,99 €
Livraison à 115,10 €

BLANCO SONA 5 S | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : installation par le haut | réversible | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,33 €
Livraison gratuite

BLANCO SONA 5 S | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : installation par le haut | réversible | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
340,34 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO SONA 5 S | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : installation par le haut | réversible | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
391,53 €
Livraison à 36,99 €
Blanco Sona Évier de cuisine, 525972, 5 S

Offre la moins chère

Série : Sona, Largeur : 86, Profondeur : 50, Coloris : noir mat, Matière : Silgranit®
291,19 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Sona 5 S – Silgranit PuraDur 86x50 cm – Tartufo (marron)
291,19 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Sona Évier de cuisine, 519671, 5 S
291,19 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Sona 5S Silgranit TARTUFO
314,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite