BLANCO SUBLINE 160-U | Évier en granit SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 30 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une

Blanco Subline 160-U évier en granit 40x16 cm gris/graphite/onyx 526799

BLANCO SUBLINE 160-U | Évier en granit SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 30 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
216,64 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 526799, 160-U

environ 1 semaine
223,60 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Subline 160-U Silgranit GRIS VOLCAN

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 160-U | Évier en granit SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 30 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une

Offre la moins chère

Bac supplémentaire pratique en anthracite : si le plan de travail est le point fort mais qu'un espace de travail supplémentaire est nécessaire, alors l'évier encastré en granit est idéal pour les armoires inférieures de 30 cm Equipements de haute qualité : évier encastrable avec C-overflow️ trop-plein et BLANCO InFino️ système de vidange uniforme - Sans bords, bords ni joints, pour un nettoyage facile Évier en granit SILGRANIT : le matériau composite breveté composé jusqu'à 80 % de quartz est une pierre artificielle de haute qualité - facile d'entretien, résistant aux rayures, résistant et résistant à la chaleur Exploiter tout le potentiel de l'évier de cuisine : avec les accessoires appropriés tels que le bol multifonction en acier inoxydable, de nombreuses étapes de travail peuvent être combinées sur l'évier, de la préparation des aliments à la vaisselle Contenu de la livraison : bonde avec tuyau économiseur d'espace - 3 ½'' InFino️- Bonde panier et kit de fixation - Installation professionnelle et précise requise - Convient uniquement aux plans de travail denses
216,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Subline 340/160-U Silgranit NOIR
395,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier Subline 340/160-U Silgranit 52,5 x 40 cm Anthracite 523558
395,10 €
Comparer 8 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Subline 160 - Évier en silgranit, 19x46 mm, café 523405
223,60 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 160 - Évier en silgranit, 19x46 cm, tartufo 523403
223,60 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €