Blanco Subline 400 - Évier en silgranit, 43x46 cm, InFino, tartufo 523429

Blanco Subline 400-U évier en granit 40x40 cm marron 523429

Blanco Subline 400 - Évier en silgranit, 43x46 cm, InFino, tartufo 523429

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
307,90 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523429

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
307,90 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523429, 400-U

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
307,90 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline 400-U Silgranit TARTUFO

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523429

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
324,63 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Subline 400-u évier 523429 43x46cm, PuraDur tartufo, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
342,64 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523429

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
345,43 €
Livraison à 36,99 €

BLANCO SUBLINE 400-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 50 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Marron - 523429

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
354,42 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 400-u évier 523429 43x46cm, PuraDur tartufo, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
380,12 €
Livraison à 79,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Subline 400 - Évier en silgranit, 43x46 cm, InFino, tartufo 523429

Offre la moins chère

Évier de cuisine Subline 400 U, InFino® couleur tartufo matériau SILGRANIT® PuraDur® convient pour un montage sous plan de travail évier à positionnement réversible évier un bac sans égouttoir largeur minimale du sous-meuble 500 mm dimensions totales 430 × 460 mm dimensions du bac 400 × 400 mm profondeur des bacs 190 mm avec trop-plein dissimulé C-overflow® diamètre de l’évacuation 3 1/2" L’emballage comprend : garniture de vidage avec prise lave-vaisselle bonde à panier 3 1/2"InFino® sans tirette, c’est-à-dire sans commande à distance de l’évacuation attaches
307,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Subline Évier de cuisine, 525990, 400-U
259,38 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 400-U évier en granit 40x40 cm anthracite 523422
307,90 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 400-f évier 523496 42,7x42,7 cm, PuraDur alumétallique, pour sous plan
386,98 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier de cuisine Subline 523431 400-U
307,90 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 400-u évier 523424 43x46cm, PuraDur alumetallic, pour sous plan
287,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €