Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 521474, 60/4

Blanco Système de tri sélectif Flexon II 60/4 42 l noir-gris 521474

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 521474, 60/4

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
147,44 €
Livraison à 15,08 €

Blanco système d'évacuation 521474 4 Behälter , avec Behälter système, 2x 15 l, 2x 6 l, couvercle du seau 6 l

10-28 jours ouvrés
167,96 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
183,26 €
Livraison à 25,00 €

Blanco système d'évacuation 521474 4 Réservoirs , avec Réservoirs système, 2x 15 l, 2x 6 l, couvercle du seau 6 l

10-28 jours ouvrés
189,06 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO Poubelle à encastrer Flexon II 60/4 521474

12-14 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à 19,95 €

BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,25 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, cloisonnée, volume 42 l 521474

Entre 13 et 15 jours ouvrés.
228,58 €
Livraison gratuite

BLANCO 521474 Flexon II 60/4 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
240,70 €
Livraison gratuite
Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 521474, 60/4

Offre la moins chère

Série : Flexon II, Largeur : 56.8, Hauteur : 36, Profondeur : 40, Coloris : noir/anthracite, Matière : Métal/Plastique
147,44 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Tiroir-caisse iggual IGG317440
41,77 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €
Blanco Select - Système d’ouverture électronique pour paniers SELECT 521301
375,72 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Botton II Système de tri sélectif, pour meuble sous-évier de 30 cm, 526376, 30/2
83,86 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €