Bodum - 1812-01 - Assam - Théière à Piston en verre - Filtre inox - 0.5 L - Noir

Bodum Théière à piston Assam 1812-01 en verre 0,5 L - filtre inox - couvercle plastique - Noir

Bodum - 1812-01 - Assam - Théière à Piston en verre - Filtre inox - 0.5 L - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison gratuite

Bodum - 1812-01 - Assam - Théière à Piston en verre - Filtre inox - 0.5 L - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,70 €
Livraison gratuite

Bodum - 1812-01 - Assam - Théière à Piston en verre - Filtre inox - 0.5 L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,80 €
Livraison gratuite

Bodum 1812-01 Theière À Piston Assam Filtre Inox 0,5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
52,00 €
Livraison gratuite

Bodum assam théière à piston, couvercle plastique, filtre en inox, 0. 5 l Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
53,25 €
Livraison à 4,99 €

assam théière à piston, couvercle plastique, filtre en inox, 0. 5 l

Se renseigner auprès du vendeur
59,92 €
Livraison à 4,99 €
Bodum - 1812-01 - Assam - Théière à Piston en verre - Filtre inox - 0.5 L - Noir

Offre la moins chère

Le système de filtre à piston BODUM pour une infusion contrôlée et un thé riche en arômes naturels. Théière en verre borosilicate résistant à la chaleur (jusqu'à 250 degrés). Filtre en acier inoxydable. Idéal pour les feuilles et fleurs de thé les plus larges. Recommandé par le très sérieux British Tea Council! Passe au lave-vaisselle. Made in Europe.
36,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bodum Théière à piston Assam 12267-01 1,5 L inox/verre noir avec anse et filtre
57,92 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière à piston 1l - Bodum - 12266-01 -
50,78 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière À Piston Verre Et Inox 1l Bodum Assam + 4 Verres 20 Cl
47,06 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Bodum – Théière Chambord 12030-16 – tamis en inox – 0,5 L
62,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite