Théière à piston 1,5l inox - 11496-16 -

Bodum Théière à piston Columbia Inox 1,5 l

Théière à piston 1,5l inox - 11496-16 -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,55 €
Livraison à 3,99 €

Théière à piston 1,5l inox - 11496-16 - bodum 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,41 €
Livraison gratuite

Bodum Théière Bodum Columbia brillant

3-6 jours ouvrables
54,90 €
Livraison à 6,90 €

Bodum BODUM COLUMBIA théière, 1,5 l, acier inoxydable, brillant

5-7 jours ouvrables
59,39 €
Livraison gratuite

Théiere a piston - BODUM - Columbia - Filtre inox - 1.5 l - Brillant

72H
61,90 €
Livraison gratuite
Théière à piston 1,5l inox - 11496-16 -

Offre la moins chère

Théière Bodum Théière à piston 1,5l inox - 11496-16 -
50,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bodum Théière à piston Assam 12267-01 1,5 L inox/verre noir avec anse et filtre
57,92 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière à piston 1l - Bodum - 12266-01 -
50,78 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière À Piston Verre Et Inox 1l Bodum Assam + 4 Verres 20 Cl
47,06 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Bodum – Théière Chambord 12030-16 – tamis en inox – 0,5 L
61,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite