Bodum – Théière Chambord en verre et inox avec filtre 1 L
Bodum - 1922-16-6 - Chambord Théière Tamis - 1,0 L - Inox
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,29 €
Livraison gratuite
Bodum Théière Chambord chrome 1 L
3-6 jours ouvrables
93,60 €
Livraison à 6,90 €
BODUM CHAMBORD théière avec passoire 1L gris
3-5 jours ouvrables
93,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bodum Théière à piston Assam 12267-01 1,5 L inox/verre noir avec anse et filtre
57,92 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière À Piston Verre Et Inox 1l Bodum Assam + 4 Verres 20 Cl
47,06 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Bodum - 1833-01 - Assam - Thàƒ©iàƒ¨re à Piston en Verre - Filtre et Couvercle en Plastique - 1.5 L - Noir
43,83 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum – Théière Chambord 12030-16 – tamis en inox – 0,5 L
61,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite