Bosch 1x Disque 3-in-1 Disc PRO Stainless Steel and Metal pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,82 €
Livraison gratuite

Bosch 125 x 2,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner métal 125 mm

Entre 11 et 13 jours
13,94 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque 3-in-1 Disc PRO Stainless Steel and Metal pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,34 €
Livraison gratuite

Bosch Disques 3-en-1

Livraison sous 3 a 5 jours
19,74 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner 3 en 1 A 46 S BF, 125 mm, 2,5 mm Quantité:25

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Disque 3-in-1 Disc PRO Stainless Steel and Metal pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,30 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Disque 3-in-1 Disc PRO Stainless Steel and Metal pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçu pour couper, meuler et assurer les finitions sur l'acier inoxydable et le métal Très efficace pour les métalliers : 3 en 1 Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour couper, meuler et polir l'acier inoxydable et le métal en une seule étape Contenu de la livraison : Disque 3-in-1 Disc PRO Stainless Steel and Metal, 125 x 2,5 x 22,23 mm
12,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Standard for Metal Disque à tronçonner, 115 x 1 x 100, 100 pces
48,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner PRO moyeu plat 125 x 1 x 22,23 mm inox et métal - 2608603171
Livraison à 16,45 €
Bosch - Disque à tronçonner diamanté pour pierre 300x20/25,4 mm 2608602602
75,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner X-LOCK Standard pour Inox 115×1×22,23 mm 2608619261
Livraison à 16,45 €