Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 150 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,81 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 150 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,81 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 150 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,68 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner le métal Bosch 2608600382 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison gratuite

Bosch Disque tronçonnage métal - 150 mm

Entre 9 et 11 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner le métal, droit, A 30 S BF, 150x22,23x2,5mm Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
18,42 €
Livraison gratuite

Bosch Disque de coupe Bosch droit Expert pour Métal A 30 S BF 150 mm 2,5 mm Quantité:25

2-3 semaines
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 150 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,90 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour petite meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 150 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe de métal Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour couper le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Metal, 150 x 2,5 x 22,23 mm
5,32 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Standard for Metal Disque à tronçonner, 115 x 1 x 100, 100 pces
48,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner PRO moyeu plat 125 x 1 x 22,23 mm inox et métal - 2608603171
Livraison à 16,45 €
Bosch - Disque à tronçonner diamanté pour pierre 300x20/25,4 mm 2608602602
75,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner X-LOCK Standard pour Inox 115×1×22,23 mm 2608619261
Livraison à 16,45 €