Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 76 mm, Professional Accessoire Mini meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH Disque a tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel 76 mm, 10 mm 2608901196

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Disque de coupe Bosch EXPERT en carbure ⌀76 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Disque de tronçonnage bois - 125 mm

Entre 3 et 5 jours
14,71 €
Livraison à 3,90 €

Disque à tronçonner Expert Carbide Multi Wheel Ø76mm - 1mm - 10mm BOSCH

2 jour(s)
14,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608901196 - EXPERT Disque à tronçonner carbure Multi Wheel, 76 x 1 x 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,01 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 76 mm, Professional Accessoire Mini meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 22,90 €

Disque carbure multi matériaux Expert BOSCH 76 mm - 2608901196 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,79 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 76 mm, Professional Accessoire Mini meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,02 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 76 mm, Professional Accessoire Mini meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Carbide Technology pour une longue durée de vie de coupe dans de nombreux matériaux Durabilité exceptionnelle garantie par la technologie Bosch Carbide Technology Avec alésage de 10 mm pour mini meuleuse Idéal pour la coupe de nombreux matériaux avec une meuleuse angulaire. Coupe le bois, le bois clouté, et les tuyaux en plastique, et réalise des découpes précises dans les panneaux résistants, comme les stratifiés et les cloisons sèches Contenu de la livraison : Disque à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel 76 mm, 10 mm
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner PRO moyeu plat 125 x 1 x 22,23 mm inox et métal - 2608603171
Livraison à 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner X-LOCK Standard pour Inox 115×1×22,23 mm 2608619261
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner X-LOCK Standard for Inox 2608619262
3,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,74 €
Bosch Disque à tronçonner X-LOCK Standard pour Inox 125×1 mm plat – Boîte de 10
8,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €