BOSCH 2× GBA 12V 3.0AH + GAL 12V-40 PROFESSIONAL Set de base 1600A019RD

4,8 (97)

BOSCH 2× GBA 12V 3.0AH + GAL 12V-40 PROFESSIONAL Set de base 1600A019RD

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à 12,90 €

Pack de 2 batteries GBA 12V 3.0Ah + chargeur GAL 12V-40 - BOSCH - 1600A019RD

Prix total le moins cher
24/48h
107,80 €
Livraison gratuite

Bosch Starterkit 12 Volt/ 2 Stück Akkus und Ladegerät 1600A019RD GAL12V-40 Kit de démarrage sans Fil 12 V / 2 Batteries 3,0 Ah et Chargeur, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
108,61 €
Livraison gratuite

Batterie 12V 3Ah x2 + chargeur GAL12V-40 Professional - 1600A019RD BOSCH

2 jour(s)
109,15 €
Livraison gratuite

Pack de 2 Batteries GBA 12V 3.0Ah + Chargeur BOSCH GAL 12V-40 Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
109,96 €
Livraison gratuite

Pack de 2 batteries Bosch GBA 12V 30Ah et un chargeur GAL 12V40 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
109,96 €
Livraison gratuite

Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 3Ah

1-2 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Pack de 2 batteries GBA 12V 3.0Ah + chargeur GAL 12V-40 - BOSCH - 1600A019RD

3-5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries GBA 12V 3 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
113,90 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH 2× GBA 12V 3.0AH + GAL 12V-40 PROFESSIONAL Set de base 1600A019RD

Offre la moins chère

94,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Bosch Pack 2 batteries GBA 18V 4.0Ah + chargeur rapide GAL 18V-40
144,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH 2x GBA 12V 3.0Ah PROFESSIONAL Batterie 1600A00X7D
73,50 €
Comparer 9 prix
Livraison à 12,90 €
Pack 6 batteries 18V GBA 4Ah + coffret L-BOXX - BOSCH - 1600A02A2S Noir G
355,99 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack 2 batteries GBA 36V 6 Ah + chargeur GAL 3680 CV BOSCH
479,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Kit de démarrage Bosch : 1x GBA 18V 2,0Ah + 1x GBA 18V 4,0Ah + GAL 18V-40 Quantité:1
147,66 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

97 Évaluations
5 étoiles
81
4 étoiles
12
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Produits Bosch originaux. Parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien

via trustami

Otto.de Kunde

Qualité au top

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne très bien !

via trustami