BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 150 mm, G 240 50 pces 2608900704

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
30,60 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive

Prix total le moins cher
4 jours
30,79 €
Livraison à 9,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,92 €
Livraison à 12,54 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, G 240 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
43,39 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,75 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,99 €
Livraison gratuite

Disque à poncer Expert M480 150mm K.240 Ponceuse excentrique 50 pcs/unité BOSCH

8 jours ouvrables
59,55 €
Livraison à 3,99 €

Disque abrasif Expert M480 150mm K.240 Ponceuse excentrique 50 St./VE BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
60,33 €
Livraison gratuite
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 150 mm, G 240 50 pces 2608900704

Offre la moins chère

30,60 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 150 2608900788
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 93 x 186 mm Grain 220 – 10 pièces
9,66 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 180, 10 pieces 2608900765
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €