BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 180, 25 pieces 2608900711

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
33,52 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse de cloisons sèches, 225 mm, G 180 Quantité:25

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Disques abrasifs réticulés 225 mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G 180 BOSCH 2608900711

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,46 €
Livraison à 6,95 €

Disques abrasifs réticulés 225mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G180 - BOSCH - 2608900711

3 à 5 jours
43,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs réticulés 225mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G180 - BOSCH - 2608900711 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,14 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 180, 25 pieces 2608900711

Offre la moins chère

33,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 150 2608900788
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 93 x 186 mm Grain 220 – 10 pièces
9,66 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 180, 10 pieces 2608900765
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €