Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 12 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 12 mm 1609200370

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 12 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,41 €
Livraison à 20,00 €

1000 agrafes12/6 mm Bosch 1609200370

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 12 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,38 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 12 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,48 €
Livraison à 9,09 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 12 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,50 €
Livraison à 9,09 €

Bosch Bride arrière étroite Bosch type 55 6 x 1,08 x 12 mm Quantité:1000

2-3 semaines
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1609200370 Agrafes 12 / 6 Mm 1000 Pièces G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 12 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 12 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 12 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Offre la moins chère

Pour fixer des matériaux minces et épais Pour fixer des matériaux minces et épais Les agrafes à dos étroit, type 55, sont idéales pour diverses applications universelles grand public et professionnelles Créant une liaison très robuste, elles sont idéales pour un grand nombre de matériaux fins à épais Contenu de la livraison : Agrafe à dos étroit de type 55
6,41 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Agrafe Type 53 Bosch 12x11.4 mm - 1000 Agrafes
11,11 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 Bosch 6x11.4 mm - 1000 Agrafes
9,89 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafeuse marteau Bosch HMT 57 - Agrafe 6-10 mm
83,41 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 6,90 €
Agrafe Type 53 inox Bosch 6x11.4 mm - 1000 agrafes
15,43 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafe Type 53 Bosch 18x11.4 mm - 1000 Agrafes
12,04 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €