Bosch Bosch Broyeur avec sac de collecte Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,38 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Sac de collecte F016800690

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Sac de jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,57 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Sac de jardin

2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Sac de collecte BOSCH - 50L - Pour collecte de déchets de jardin

1 à 2 jours
29,78 €
Livraison à 4,99 €

Sac de collecte 50 L Bosch F016800690 pour broyeurs UniversaLShredder 2x18V-25 50 kg Noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,09 €
Livraison gratuite

Bosch Sac de jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,49 €
Livraison gratuite

Bosch Sac de jardin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,60 €
Livraison gratuite

Sac de collecte déchets de jardin Bosch F016800690 50L noir

Livraison sous 3 a 5 jours
40,42 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Broyeur avec sac de collecte Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Sac de collecte pour broyeur Sac de collecte de jardin robuste et de haute qualité À utiliser avec le UniversalShredder 2x18V-25 et l’AXT Rapid 2000/2200 ou comme sac supplémentaire pour la collecte d’autres déchets de jardin Capacité jusqu’à 50 kg de déchets de jardin, économise du temps et réduit les allers-retours vers le tas de compost Solution pratique avec de grandes poignées pour un transport facile dans le jardin Poignée au bas pour un vidage facile Le sac de collecte de jardin peut être facilement fixé aux crochets du broyeur sans fil UniversalShredder 2x18V-25 ou du broyeur filaire AXT Rapid 2000/2200
21,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Broyeur de végétaux électrique silencieux AXT 25 TC - Bosch - Capacité de coupe 45mm - 2500W
390,00 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605
232,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH AXT 22 D Broyeur silencieux 0600803003
331,54 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
BOSCH AXT 25 TC Broyeur silencieux + câble de 15 m et gants 060080330D
654,74 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €