Bosch Accessories 1618596176 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 10 x 50 x 115 mm

Bosch BOSCH Foret marteau en carbure “5” SDS-plus 10X115 mm Quantité:1

Bosch Accessories 1618596176 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 10 x 50 x 115 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 20,00 €

BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 10 x 50 x 115 mm 1618596176

Livraison sous 7 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 1618596176 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 10 x 50 x 115 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,27 €
Livraison à 16,10 €

Bosch foret béton SDS-plus - 10 mm

Entre 13 et 15 jours
4,43 €
Livraison à 6,99 €

Bosch Accessories 1618596176 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 10 x 50 x 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,36 €
Livraison à 24,90 €

Bosch BOSCH Foret marteau en carbure “5” SDS-plus 10X115 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1618596176 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 10 x 50 x 115 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,77 €

Bosch Accessories 1618596176 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 10 x 50 x 115 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,77 €

Bosch Accessories 1618596176 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 10 x 50 x 115 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 1618596176 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 10 x 50 x 115 mm

Offre la moins chère

Conviennent pour la maçonnerie, le béton et le béton armé Pour tous les marteaux perforateurs sds-plus Pays d'origine : allemagne Spécification : 10x50x115
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm
64,90 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €