Bosch "BOSCH GWS 14-125 S Broyeur d''atelier. CARToN, Meuleuse d''angle"

4,7 (29)

Bosch "BOSCH GWS 14-125 S Broyeur d''atelier. CARToN, Meuleuse d''angle"

Prix le moins cher
4 jours
153,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch - Meuleuse d’angle 125 mm, 1400 W 06017D0100

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
156,08 €
Livraison à 8,52 €

BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
163,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 14-125 S (avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner rgots, flasque de serrage, écrou de serrage)

2 à 3 jours ouvrés
167,14 €
Livraison gratuite

Bosch 06017D0100 - 1400 W

Entre 7 et 9 jours
183,65 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 14-125 S - 1 400W - 125mm

Livraison sous 3 a 5 jours
184,16 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 14-125 S (avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner rgots, flasque de serrage, écrou de serrage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,48 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 14-125 S (avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner rgots, flasque de serrage, écrou de serrage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,04 €
Livraison à 19,30 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 14-125 S (avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner rgots, flasque de serrage, écrou de serrage)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch "BOSCH GWS 14-125 S Broyeur d''atelier. CARToN, Meuleuse d''angle"

Offre la moins chère

153,90 €
4 jours
alternate.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

29 Évaluations
5 étoiles
26
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Excellent, cet objet est fabriqué en Allemagne !!!

via trustami

Amazon.it Kunde

Bosch, c'est une valeur sûre.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un vraie meuleuse avec réglage de la vitesse et toutes les fonctionnalités de sécurité (Anti Kick-back, ....)Vraiment un plaisir de travailler.Un outil vraiment réussi de la marque.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super meuleuse d'angle. Je l'utilise avec le système d'aspiration pour couper des carreaux en céramique. La vitesse réglable est excellente. Qualité Bosch.

via trustami