Bosch Pro 18V System taille-haies sans-fil GHE 18V-60

Bosch Bosch Taille-haies sans fil GHE 18V-60 Quantité:1

Bosch Pro 18V System taille-haies sans-fil GHE 18V-60

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,99 €
Livraison gratuite

Bosch Pro 18V System taille-haies sans-fil GHE 18V-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,90 €
Livraison à 14,43 €

Bosch Bosch Taille-haies sans fil GHE 18V-60 Quantité:1

1-3 jour ouvré
329,99 €
Livraison gratuite

Bosch Pro 18V System taille-haies sans-fil GHE 18V-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,27 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil GHE 18V-60

5 jours ouvrables
349,90 €
Livraison à 3,99 €

Taille-haie sans fil - GHE 18V-60 - 18V - 20mm - Batterie GBA 4.0Ah + chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
352,85 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil Bosch GHE 18V-60 Professional 06008C9001 18 Volt

Livraison sous 3 a 5 jours
357,67 €
Livraison gratuite

Bosch Pro 18V System taille-haies sans-fil GHE 18V-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,35 €
Livraison gratuite

Bosch Pro 18V System taille-haies sans-fil GHE 18V-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Pro 18V System taille-haies sans-fil GHE 18V-60

Offre la moins chère

TAILLE-HAIES PERFORMANT: Le moteur sans charbon permet de réaliser avec efficacité des tailles exigeantes et garantit une longue durée de vie TAILLE EN CONTINU: Le système anti-blocage de Bosch évite le blocage des lames même en présence de branches épaisses CONCEPTION LÉGÈRE ET ERGONOMIQUE: Réduit la fatigue de l’utilisateur, surtout lors de la taille de haies denses AMPShare: Compatible avec le Bosch Professional 18V System et avec l’alliance batteries multimarques AMPShare Articles inclus: GHE 18V-60, batterie GBA 18V 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40
319,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch UniversalHedgePole 18, Taille-haies
105,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Taille-Haies UniversalHedgeCut 50
95,45 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 2x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur
493,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haies EasyHedgeCut 60
78,50 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €