Bosch Taille-Haies UniversalHedgeCut 50

4,4 (19)

Bosch Taille-Haies UniversalHedgeCut 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,45 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-haies électrique - Vert

Entre 2 et 4 jours
121,49 €
Livraison gratuite

Bosch Universal HedgeCut 50, Taille-haies

5 jours
122,90 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haie BOSCH UniversalHedgeCut 50 - 06008C0501

24/48h
124,44 €
Livraison gratuite

Bosch UniversalHedgeCut 50 Lame unique 480 W 3,5 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
126,93 €
Livraison gratuite

Taille-haies Universal Hedge Cut 50 - Lame de 50cm - Capacité de coupe de 26mm - ProSilence - 480W G

Se renseigner auprès du vendeur
126,93 €
Livraison gratuite

Taille-haies filaire BOSCH UniversalHedgeCut 50

3-5 jours ouvrables
131,00 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-Haies UniversalHedgeCut 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,70 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-Haies UniversalHedgeCut 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,72 €
Livraison à 19,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Taille-Haies UniversalHedgeCut 50

Offre la moins chère

Les outils de jardin Universal de Bosch : polyvalents et puissants pour une grande variété de tâches Fonctionnement silencieux : Niveau sonore de 91 dB, c’est-à-dire 80 % de moins que les anciens modèles grâce à la technologie ProSilence Économe en énergie pour les haies de taille moyenne : Très bonnes performances de coupe grâce au puissant moteur de 480 W Grand confort d’utilisation sous différents angles : La poignée multi-positions de ce taille-haies permet de changer de position facilement Livré avec : UniversalHedgeCut 50, couvre-lame, carton
95,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch UniversalHedgePole 18, Taille-haies
105,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 2x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur
493,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Taille-Haies AdvancedHedgeCut 65
119,00 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taille-haie BOSCH AdvancedHedgeCut 70, Lame 70 cm, Coupe 34 mm, Moteur 500 W, Technologie ProSilence
373,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

19 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
6
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Produit de qualité, la marque en dit déjà long. Idéal pour l'entretien des haies, pour tout garder en ordre surtout au printemps/été. Léger et sûr.

via trustami

Amazon.it Kunde

Outil absolument excellent par rapport à son prix. Livraison parfaitement ponctuelle (je n'achète que si le produit est expédié et livré par Amazon)

via trustami

Hornbach.de Kunde

Excellente taille-haie, on ne peut pas mieux faire, surtout parce qu'il n'y a pas de batterie lourde qui se vide justement quand on est en train de tailler la haie.

via trustami

Amazon.it Kunde

Je l'ai acheté pour pouvoir l'utiliser dans mon nouveau jardin où j'irai habiter. Cependant, j'ai déjà eu l'occasion d'utiliser le même modèle chez ma mère et je dois dire qu'il ne déçoit pas en termes de performances de coupe. Le mien a une lame de 55 Cm et pour la haie que je devrai tailler elle s…

via trustami