Bosch Burin pointu à queue six pans 30 mm 400 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
45,98 €
Livraison à 6,90 €

Burin pointu à queue 6 pans 30mm - BOSCH - 2608690111 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,54 €
Livraison gratuite

Burin pointu à queue 6 pans 30mm - BOSCH - 2608690111

5-7 jours ouvrables
55,29 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690111 - 6 pans

Entre 11 et 13 jours
57,13 €
Livraison gratuite

Burin pointu auto-affûtant 6 pans Ø30mm Longueur 400mm BOSCH 2608690111

Livraison sous 3 a 5 jours
64,01 €
Livraison gratuite
Bosch Burin pointu à queue six pans 30 mm 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grâce à la pointe auto-affûtante, le burin pointu enlève durablement beaucoup de matière. \n• La forme particulière en étoile de la partie active préserve la forme et permet un travail continu. \n• Le burin est destiné aux travaux de burinage, de démolition et d’ajustement dans le béton et la pierre de construction, y compris la restauration des joints et le dégagement des armatures. \n• Il est compatible avec les systèmes de tige hexagonale de 30 mm pour marteaux. \n• Le burin pointu auto-affûtant offre un taux d’enlèvement de matière supérieur de 30 % par rapport aux burins pointus conventionnels.
45,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
17,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm
14,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €