Bosch 2608690129 Burin pointu SDS-Max 600 mm

Bosch Burin pointu SDS max 600 mm Quantité:5

Bosch 2608690129 Burin pointu SDS-Max 600 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
87,28 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Burin pointu SDS max 600 mm Quantité:5

2-4 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690129 Burin pointu SDS-Max 600 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,52 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Pointu Sds-Max, 600 Mm, Lot De 5 600 Mm 2608690129

Se renseigner auprès du vendeur
97,25 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Pointu Sds-Max, 600 Mm, Lot De 5 600 Mm 2608690129 G

Se renseigner auprès du vendeur
97,25 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690129 Burin pointu SDS-Max 600 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
102,11 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690129 Burin pointu SDS-Max 600 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,77 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690129 Burin pointu SDS-Max 600 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
111,60 €
Livraison gratuite

Bosch Burin pointu SDS-max béton - Lot de 5

Entre 8 et 10 jours
118,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 2608690129 Burin pointu SDS-Max 600 mm

Offre la moins chère

Conçu pour le burinage du béton Très efficace pour les rénovateurs et les électriciens : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS max Pour buriner le béton, par exemple lors de l'installation de câbles électriques, de tuyaux et d'équipements de cuisine, ou lors du redimensionnement de portes et de fenêtres Contenu de la livraison : Set de burins pointus PRO SDS max-4C, 600 mm, 5 pièces
87,28 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de burins Bosch, 4 pièces, emmanchement SDS-max 400 mm Burin plat, burin pointu 400 mm
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Burin pointu PRO SDS max-4C, 400 mm 2608690142
17,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm
14,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €