Set de burins plats PRO SDS max-4C, 25 x 400 mm, 10 pcs.

Bosch Burins plats SDS-max

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
76,45 €
Livraison à 14,99 €

Bosch Burin plat Bosch avec support SDS-max, 400 x 25 mm Quantité:10

2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690125 Lot De 10 Burins Plats Sdsmax 400 X 25 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
103,76 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690125 Lot De 10 Burins Plats Sdsmax 400 X 25 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
103,76 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690125 Burin plat SDS-max 400 x 25 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,26 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690125 Burin plat SDS-max 400 x 25 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,14 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 2608690125 Burin plat SDS-max 400 x 25 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
108,95 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690125 Burin plat SDS-max 400 x 25 mm, 10 pièces

2 à 3 jours ouvrés
110,30 €
Livraison gratuite

Bosch Burin plat SDS-max

Entre 16 et 18 jours
112,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

BOSCH Burin plat avec emmanchement SDS max, 400 x 25 mm, pack de 10 2608690125 Burin plat à emmanchement SDS max, 400 x 25 mm, pack de 10 2608690125 de BOSCH, dans la catégorie : Burins plats à emmanchement SDS max, avec le numéro d'article : 2608690125 et le numéro EAN : 3165140462723 Le burin plat avec SDS max pour les travaux de burinage standard dans le béton et la pierre de construction permet des travaux de démolition de différents types. Le bord de coupe plat permet un bon enlèvement de matière pour les travaux légers. Le burin est destiné aux travaux de piquage, de démolition et d'adaptation ainsi qu'à la reconstitution de joints et au dégagement d'armatures. Il est compatible avec le système à tige SDS max. Longueur totale mm : 400, tranchant du burin mm : 25.Détails techniques :Longueur totale mm 400Tranchant du burin mm 25 - avec prise SDS max - pour marteaux perforateurs et marteaux à percussion lourds - pour les travaux de piquage - de démolition et d'adaptation ainsi que
76,45 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH Burin plat SDS plus, 250 x 20 mm, 5Unit 2607019052
54,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Set de burins plats PRO SDS max-5C, 25 x 400 mm, 10 pieces 2608690166
112,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608690131 Burin plat 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 10 pc(s)
56,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Bosch PRO SDS plus-4C Jeu de burins et forets, 5 pcs Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €