BOSCH Coffret de 5 forets pour perforateur SDS plus-5 Robust Line, 6 - 10 mm 2607019928

Bosch Coffret de 5 forets Robust Line SDS plus-5 pour perforateur 6-10 mm 2607019928

offres d'occasion à partir de 23,90 €

BOSCH Coffret de 5 forets pour perforateur SDS plus-5 Robust Line, 6 - 10 mm 2607019928

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
16,48 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2607019928 Assortiment De Forets SDS-plus-5 Pour Perforateur Ø 6/6/8/8/10 Mm 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Forets Robust Line SDS plus-5 pour perforateur, set de 5 pièces Ø 6,6,8,8,10 x 165mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2607019928 Assortiment De Forets SDS-plus-5 Pour Perforateur Ø 6/6/8/8/10 Mm 5 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
23,14 €
4.63 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2607019928 Assortiment De Forets SDS-plus-5 Pour Perforateur Ø 6/6/8/8/10 Mm 5 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,62 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2607019928 Assortiment De Forets SDS-plus-5 Pour Perforateur Ø 6/6/8/8/10 Mm 5 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,72 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607019928 Assortiment De Forets SDS-plus-5 Pour Perforateur Ø 6/6/8/8/10 Mm 5 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,98 €
Livraison gratuite

Bosch Forets S4L Robust Line pour marteau perforateur, set de 5 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
34,43 €
Livraison gratuite

Bosch Forets béton SDS-plus - 5 pièces

Entre 2 et 4 jours
37,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Coffret de 5 forets pour perforateur SDS plus-5 Robust Line, 6 - 10 mm 2607019928

Offre la moins chère

16,48 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101
283,59 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 21 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bosch - Meuleuse d’angle 125 mm, 1400 W 06017D0101
172,21 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
164,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite